пн-пт 09:00 – 20:00
сб-вс 10:00 – 18:00
в остальное время суток работает автоинформатор
1 апреля 2022 года в Учебном центре вычислительной техники Академии дополнительного образования состоялось торжественное событие - Кочневу Ирину Викторовну заместителя директора по учебно-методической работе поздравляли с 25-илетием работы в нашей образовательной организации. В адрес Ирины Викторовны звучали добрые пожелания от руководства Академии и Учебного центра.
За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность и инициативность Ирине Викторовне объявлена благодарность с занесением в трудовую книжку. Коллеги и друзья поздравляют Ирину Викторовну и желают новых достижений, больших профессиональных побед, крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости, семейного благополучия и вдохновения к жизни!
Другие события
Приглашаем школьников 1-11 классов и родителей познакомиться с программами обучения по компьютерным технологиям, с преподавателями, с условиями обучения и записаться в группу на следующий учебный год.
Приглашаем детей 8–11 лет провести начало лета с пользой и вдохновением. Четыре дня погружения в мир цифровых технологий. Будем создавать собственные проекты и развивать навыки будущего в увлекательном игровом формате.
Приглашаем заботливых родителей и активных школьников 1-11-х классов в гости для знакомства с Учебным центром вычислительной техники.
Итоги конкурса «Невероятные приключения барона Мюнхгаузена в России»