• (812) 612-11-22
    +7(911) 740-08-54

  • пн-пт 09:00 – 20:00
    сб-вс 10:00 – 18:00
    в остальное время суток работает автоинформатор

Личный кабинет

Осенний марафон пробных занятий по компьютерным технологиям для школьников

Осенний марафон пробных занятий по компьютерным технологиям для школьников

Открыт набор в группы компьютерных технологий, робототехники и программирования! Не упустите возможность дать ребенку лучшее будущее, приходите на пробные занятия.
Первое занятие БЕСПЛАТНО!

Максимум полезных цифровых навыков для ребят, увлеченных компьютером, играми, программированием.
Для младших школьников будет возможность:

  • развивать навыки пользователя компьютера для школы и творчества 8+
  • программировать игр Scratch 8+, Minecraft 9+, Roblox 10+
  • рисовать, создавать интерактивные презентации, видео, 3D, сайты 9+

У ребят постарше будет возможность

  • подтянуть школьную информатику 12+,
  • научиться программировать на языках Pasсal 12+, VisualBasic 12+, Python 12+, С#
  • создавать 3D модели и чертежи 13+

Расписание пробных занятий-знакомств

 

Выберите адрес мероприятия:

ул. Ушинского, 5-1 пр. Культуры, 31-1 ул. Руднева, 22-1
пр. Сизова, 30-4 Будапештская ул., 33 пр. Солидарности, 11

Во Фрунзенском районе

Основы алгоритмизации и программирования, 7-9 класс суббота 17:20 Будапештская ул. д. 33
Компьютерная грамотность, 2-4 класс понедельник 18:40 Будапештская ул. д. 33
Занимательная информатика, 4-6 класс пятница 17:00 Будапештская ул. д. 33
Программирование и 3D моделирование игр, 3-5 класс пятница 18:40 Будапештская ул. д. 33
Компьютерный практикум, 3-5 класс суббота 14:00 Будапештская ул. д. 33

 

В Выборгском районе

Компьютерная грамотность, 2-4 класс пятница 18:30 ул. Руднева д. 22-1
Прикладная информатика, 6-8 класс четверг 16:30 ул. Руднева д. 22-1
Графический дизайн, 9-11 класс вторник 18:10 ул. Руднева д. 22-1

В Приморском районе

 

Компьютерный практикум, 3-5 класс вторник 18:10 пр. Сизова д. 30-4
Графический дизайн, 9-11 класс четверг 18:10 пр. Сизова д. 30-4

В Невском районе

 

Компьютерная грамотность, 2-3 класс пятница 15:00 пр. Солидарности д. 11-1
Прикладная информатика, 6-8 класс вторник 17:15 пр. Солидарности д. 11-1
Прикладная информатика, 6-8 класс среда 16:30 пр. Солидарности д. 11-1
Основы алгоритмизации и программирования, 7-9 класс четверг 16:00 пр. Солидарности д. 11-1

В Калининском районе (ул. Ушинского)

 

Компьютерная грамотность, 2-4 класс суббота 15:10 ул. Ушинского д. 5-1
Прикладная информатика, 6-8 класс суббота 15:40 ул. Ушинского д. 5-1

В Калининском районе (пр. Культуры)

Программирование и 3D моделирование игр, 2-4 класс вторник 16:30 пр. Культуры д. 31-1
Компьютерный практикум, 3-5 класс пятница 18:10 пр. Культуры д. 31-1
Занимательная информатика, 4-6 класс пятница 15:00 пр. Культуры д. 31-1
Основы алгоритмизации и программирования, 7-9 класс вторник 18:10 пр. Культуры д. 31-1
Прикладная информатика , 6-8 класс среда 16:10 пр. Культуры д. 31-1

Другие события

Фестиваль Цифровая метель 2022
27.11.2022

В декабре в Учебном центре проходит традиционный фестиваль компьютерных технологий «Цифровая метель 2022».

Каникулы веселее вместе!
26.10.2022

Дополнительные подарки учащимся Академии – участникам Партнерской программы "Приведи друга"!

Получить IT-профессию к окончанию школы!
10.10.2022

Тактике и стратегии поведения будущих абитуриентов IT-вузов и колледжей

Фестиваль IT-профессий 2022
05.09.2022

Для родителей и школьников 5-11 классов