пн-пт 09:00 – 20:00
сб-вс 10:00 – 18:00
в остальное время суток работает автоинформатор
Мечтаешь об очках виртуальной реальности? В магазине они стоят неоправданно дорого. Сделай их своими руками! Это будет круто - и пользоваться можно, и друзьям похвастаться!
1 ноября с 12:00 до 13:30 – пр. Культуры, 31-1
2 ноября с 12:00 до 13:30 – ул. Будапештская, 33
Стоимость мастер-класса - 500 руб.
Возраст участников – от 9 лет
Предварительная запись по телефону (812) 612-11-22 или на сайте! Количество мест ограничено.
Другие события
Приглашаем школьников 1-11 классов и родителей познакомиться с программами обучения по компьютерным технологиям, с преподавателями, с условиями обучения и записаться в группу на следующий учебный год.
Приглашаем детей 8–11 лет провести начало лета с пользой и вдохновением. Четыре дня погружения в мир цифровых технологий. Будем создавать собственные проекты и развивать навыки будущего в увлекательном игровом формате.
Приглашаем заботливых родителей и активных школьников 1-11-х классов в гости для знакомства с Учебным центром вычислительной техники.
Итоги конкурса «Невероятные приключения барона Мюнхгаузена в России»