• (812) 612-11-22
    +7(911) 740-08-54

  • пн-пт 09:00 – 20:00
    сб-вс 10:00 – 18:00
    в остальное время суток работает автоинформатор

Личный кабинет

Курс, который позволит школьникам почувствовать себя настоящими программистами. В процессе обучения ребята познакомятся с HTML, CSS и JavaScript.

Они самостоятельно разработают веб-сайт и разместят на нем свою игру.

Полученные знания пригодятся в дальнейшем, при изучении других языков программирования. Обучение на курсе поможет определиться — нравится ли ребенку профессия в сфере IT.

Дополнительные преференции

В Академии действует Программа лояльности. Акции, скидки и бонусов на 2024/2025 учебный год:

  • Обучение по нескольким программа
  • Обучение нескольких детей
  • Опекаемый ребенок
  • Ребенок из многодетной семьи

Только учащимся Академии
При заключении поступающим, ранее не обучавшимся в Академии, договора на обучение по любой длительной образовательной программе по рекомендации слушателя Академии за каждого нового ученика, поступившего на обучение по его рекомендации, предоставляется бонус в размере 1000 руб., а поступающему на уменьшение стоимости обучения в текущем месяце на 500 руб. Период действия: 15.05.2022 – 30.05.2023 Для участников партнерской программы в мае месяце будет проведен розыгрыш с вручением ценных призов. Акция не распространяется на краткосрочные программы обучения (менее 62 ак. ч.).

Затраты на обучение в Академии взрослого или ребенка в объеме 13% компенсируются государством за счет возврата налогового вычета работающему родителю. Компенсационная выплата соразмерна стоимости месяца обучения.

Возможна оплата обучения ребенка в Академии за счет материнского капитала владельцам федеральных и региональных Сертификатов:

  • «государственный сертификат на материнский (семейный) капитал» – федеральный сертификат (семьи с двумя и более детьми);
  • сертификат «Материнский (семейный) капитал в Санкт-Петербурге» – региональный сертификат (семьи с тремя и более детьми).

Тестирование

Пройти тестирование по компьютерным технологиям, определить свой уровень знаний компьютера и выбрать лучший курс для изучения.

.

Живые отзывы

Я целый год ходил на занятия к Ирине Викторовне и мы создавали сайты и игры. Было и сложно и интересно. В конце курса я сделал свою небольшую игру. Спасибо Ирине Викторвне . Хочу дальше изучать программирование

Михаил 

Я занимаюсь в группе Программирование игр. Мне очень нравится на занятиях. Мы решаем разные задачи. Некоторые я показывал в классе. В мою игру можно играть даже, перейдя по ссылке с телефона. А учительница сказала, что я могу сдать свой проект в школе. Никто в классе так не умеет. На информатике в школе я делаю всё самый первый, потом все дополнительные задачи, которые даёт учитель, а потом успеваю помочь соседям.

Федоров Алексей 

Преподаватели курсов программирования для детей и школьников: