пн-пт 09:00 – 20:00
сб-вс 10:00 – 18:00
в остальное время суток работает автоинформатор
Образование
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, магистр технических наук Второе высшее образование по специальности «инженер-педагог»
Дополнительное образование:
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«Центр образовательных услуг», курс «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»
Стаж работы в УЦВТ: с 1997 года
Профессиональные достижения
Автор учебных курсов: «Программирование на языке Visual Basic», «Текстовый редактор Microsoft Word», «Создание игр в Kodu Game Lab», «Создание и программирование собственного 3D-игрового пространства в среде Cospaces edu», «Создание 3D-перcонажей и видеооткрыток в MS Paint 3D», «Разработка 3D-компьютерных игр и персонажей в Roblox с программированием на языке Lua» Автор тестов на знание компьютера по областям информационных технологий в системе Sunrav.
Автор нескольких игр «Город профессий – деловая интеллектуальная игра» Сертификат «Microsoft Office Specialist», «Microsoft Word 2000», 27 августа 2005г Сертификат «Московского Государственного Технического Университета имени Н.Э.Баумана», методология преподавания офисных продуктов, 2007 год Подготовка обучающихся к участию в конкурсе «Лидер года 2020» и формирование навыков, приводящих к победе в конкурсе по направлениям «Прикладные компьютерные технологии» и «Компьютерное черчение и 3D моделирование (КМ)» Подготовка лидеров 2021 в конкурсе «Лидер года 2021» по направлениям «Основы объектно-ориентированного программирования (ОП)» и «Веб-дизайн (ВМ)»
Профессиональное кредо
Статьи преподавателя на сайте